Некрасова Татьяна Сергеевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 11А

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический колледж №10, 2009 г.; Московский Городской Педагогический университет, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов и начальных классов компенсирующего и коррекционно-развивающего образования

• ЧОУ ДПО «ИПКиПП», Организация смыслового чтения в начальной школе в контексте ФГОС НОО нового поколения, 2021 г., 108 ч.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ, Структурирование содержания «сложных тем» учебного предмета «Окружающий мир" для их эффективного понимания и усвоения, 2021 г., 16 ч.
  • ЧОУ ДПО «ИПКиПП», Практический опыт и рекомендации в обучении и воспитании детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС на уроках и внеклассных мероприятиях. Взаимодействие с родителями таких детей. Интеграция и инклюзия, 2022 г., 150 ч.
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ, Структурирование содержания «сложных тем" учебного предмета «Русский язык» для их эффективного понимания и усвоения. Модуль 1 «Написание безударных гласных и парных по глухости-звонкости согласных», 2021 г.,
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ, Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в ОО, 2021г., 16 ч.
  • ГАОУ ВО г.Москвы «Московский городской педагогический университет», «Тренажер «Успех каждого ребенка»: управление личностными результатами образования", 2023 г., 16ч.
  • ООО «ЦПКиПП», Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ): теория и методика преподавания в  образовательной организации, 2023 г. ,36 ч.

Достижения учеников:

• Конкурс «ЭтноСтиль» - 1 призёр, 2022 г.
  • Квиз «На страже Родины» - 1 победитель, 2023 г.

Достижения педагога:

•   Сертификат о прохождении независимой диагностики МЦКО. Высокий уровень
  •  Свидетельство о размещении авторского материала на сайте infourok.ru
  •  Сертификат за активное участие в методическом объединении учителей начальных классов Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки
  •  Сертификат участника «Большого этнографического диктанта- 2021»
  •  Сертификат участника образовательного онлайн - марафона «Впереди Новый год»
  •  Сертификат за прохождение теста в «Интенсиве Я Учитель 3.0»
  •  Благодарственное письмо за вклад в развитие олимпиадного движения
  •  Сертификат участника Skills – сессии «Вариативные маршруты обучения детей с РАС: различия и преимущества»
  •  Участие в работе вебинара МЭО: Цифровая среда для всех и каждого. Реализация инклюзивного образования в сетевой образовательной среде