Назарова Эльмира Наилевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.34 «А», ул. Декабристов, д. 36 «А»

Преподаваемые дисциплины: музыкальные занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская академия музыки им. Гнесиных, 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дирижирование академическим хором», квалификация «Дирижер хора. Преподаватель хоровых дисциплин»

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

• «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста» .  «Московский институт открытого образования»,2017 г.,  72 ч.

Награды и почетные звания:

•  Почетная грамота Министерства образования и науки РФ  «За значительные успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников, в развитии их творческой активности и самостоятельности и многолетний плодотворный труд», 2015 г.
  • Ветеран труда , 2017 г.