Назарова Эльмира Наилевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.34 «А», ул. Декабристов, д. 36 «А»

Преподаваемые дисциплины: музыкальные занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Российская академия музыки им. Гнесиных, 1998 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дирижирование академическим хором», квалификация «Дирижер хора. Преподаватель хоровых дисциплин»

Общий стаж работы: с 1991 года

Стаж работы по специальности: с 1991 года

• «Профессиональный стандарт «Педагог». Психолого-педагогическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста» .  «Московский институт открытого образования»,2017 г.,  72 ч.
  •  «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2021 г., 16 ч..

• «Обеспечение и реализация дистанционного обучения музыке в образовательных организациях», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2021 г., 16 ч.

• «Содержание и организация образовательной деятельности дошкольных групп образовательных организаций в условиях реализации ФГОС ДО», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2021 г., 24 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• дипломант VОткрытого фестиваля художественного и научно-технического творчества «Я + мои друзья», 2020 г.

Награды и почетные звания:

•  Почетная грамота Министерства образования и науки РФ  «За значительные успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников, в развитии их творческой активности и самостоятельности и многолетний плодотворный труд», 2015 г.
  • Ветеран труда , 2017 г.