Мосальская Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Социальный педагог

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, 11Б

Преподаваемые дисциплины: личностное развитие, оказание социально-педагогической помощи участникам педагогического процесса

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический университет, 1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

• «Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», МЦРКПО, 72 ч., 2019 г.
  • «Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», МЦРКПО, 72 ч., 2020 г.
  • «Основы здорового питания для школьников» в рамках федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» национального проекта «Демография», ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, 15 ч.,  2020 г.
  • «Профилактика гриппа и ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч.,  2021 г.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2. 4. 3648 - 20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.
  • «Обеспечение и реализация дистанционного проведения профилактических недель, направленных на предупреждение негативных проявлений среди обучающихся», ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ, 16 ч.., 2022 г.
  •  «Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации», ГБОУ ДПО ГМЦ ДОНМ, 16 ч., 2022 г.
  •  «Первая помощь», ГУЗ г. Москвы особого типа «Научно-практический центр медицины катастроф Департамента здравоохранения» - 16 ч., 2022 г.
  •  «Мотивация достижений: системный подход», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Обучение чтению/пониманию русской художественной литературы школьников, для которых русский язык не является родным», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 36 ч., 2023 г.
  •  «Восстановительные практики в работе классного руководителя», ГБУ ГППЦ ДОНМ, 18 ч.., 2023 г.

Профессиональная переподготовка:

• «Дефектология», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2021 г., 620 ч.