Мордвина Юлия Сергеевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Отрадный проезд, д. 8А, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Общий стаж работы: с 2011 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

• «Работа с проектом «Школа семи гномов» в условиях ДОУ», Федеральное Государственное научное учреждении «Институт психолого-педагогических проблем детства», 2013 г., 8 ч.
  • «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г., 72 ч.

e-mail: julia_mordvina@mail.ru