Мордвина Юлия Сергеевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт, 2007 г.; Мичуринский Государственный аграрный университет, магистратура, 2022 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии (2007 г.), магистр «Психолого-педагогическое образование» (2022 г.)

•  «Современные подходы к организации работы воспитателя дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС», АНКО ДПО Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки, 72 ч., 2020 г.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов ГМЦ Департамента образования и науки г. Москвы, 16 ч., 2020 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч., 2021 г.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 36 ч., 2021 г.

Достижения воспитанников:

• победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2023/2024 уч.г.

Достижения педагога:

• призер IV этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества», 2020 г.

• грамота за участие в городских онлайн соревнованиях по ПДД и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди отрядов ЮИД школ города Москвы «Я ПЕШЕХОД 2.0», 2023 г.
  • грамота за участие в городских онлайн соревнованиях по ПДД и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма среди отрядов ЮИД школ города Москвы «Я ПЕШЕХОД 2.0», 2024 г.