Минкова Оксана Петровна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж-лицей № 5, 1993 г., Московский социально-педагогический институт, 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста (1993 г.); бакалавр, психолого-педагогическое образование (2016 г.)

Общий стаж работы: с 1994 года

Стаж работы по специальности: с 1994 года

• «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г.
  • Профессиональный стандарт «Педагог». «Психолого-педагогические технологии для работы с одаренными детьми дошкольного возраста», МИОО, 2016 г. 36 ч.
  • «Преемственность дошкольного и начального школьного образования» 2016 г. 18 ч.

Опыт работы:

• Сертификат о прохождении тестирования по оценке базовых компетенций финансовой грамотности, «Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы», 2016 г.
  • Независимое диагностическое тестирование («Метапредметные умения» 7 класс), Московский центр качества образования. 2018 г.