Минкова Оксана Петровна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж-лицей № 5, 1993 г., Московский социально-педагогический институт, 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста (1993 г.); бакалавр, психолого-педагогическое образование (2016 г.)

Общий стаж работы: с 1994 года

Стаж работы по специальности: с 1994 года

• «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.
  • «Технология организации игровой деятельности детей дошкольного возраста», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• лауреат Городского открытого смотра-конкурса по противопожарной тематике «Огонь-друг, огонь-враг», 2019 г.
  • дипломант Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!», 2019 г.
  • команда-победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2019/2020 гг.
  • победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2020/2021 гг.