Малышенко Анастасия Игоревна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный областной институт, 2006г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель технологии и предпринимательства

Общий стаж работы: С 2011 года

Стаж работы по специальности: С 2011 года

• «Работа с проектом «Школа семи гномов» в условиях ДОУ», Федеральное Государственное научное учреждении «Институт психолого-педагогических проблем детства», 2013 г., 8 ч..
  • «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение» 2015 г., 72 ч.
  • «Профессиональный стандарт педагога. Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одаренными детьми дошкольного возраста»., Московский институт открытого образования, 2016 г., 36 ч.
  • «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», 2017 г., 72 ч.

Профессиональная переподготовка:

• Федеральное ГОУ высшего образования «Армавирский государственныйпедагогический университет», 2017 г.; Диплом о профессиональной переподготовкипо программе «Дошкольное образование»

e-mail: gold-nesty@bk.ru