Малышенко Анастасия Игоревна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный областной институт, 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель технологии и предпринимательства

Общий стаж работы: С 2011 года

Стаж работы по специальности: С 2011 года

• «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», 2017 г., 72 ч.
  • «Организация предшкольной подготовки в системе дошкольного образования с учетом ФГОС ДО», АНКО ДПО Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки, 2020 г., 72 ч.

• «Технология организации игровой деятельности детей дошкольного возраста», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Развитие связной речи в детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2021 г., 36 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Профессиональная переподготовка:

• Федеральное ГОУ высшего образования «Армавирский государственныйпедагогический университет», 2017 г.; Диплом о профессиональной переподготовкипо программе «Дошкольное образование»

Награды и почетные звания:

• Золотой знак ГТО, 2020 г.