Малахова Алла Павловна

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.36А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский Институт Предпринимательства и права», 2015 г., «Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки», 2018 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации (2015), «Педагогика и методика дошкольного образования» (2018)

Общий стаж работы: С 1987 года

Стаж работы по специальности: С 2018 года

• «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч..
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч..
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч..
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г., 36 ч.
  • «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г., 36 ч.

Профессиональная переподготовка:

• «Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки» 01.08.2018 г, «Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС»