Малахова Алла Павловна

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.36А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: «Московский Институт Предпринимательства и права», 2015 г., «Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки», 2018 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджмент организации (2015), «Педагогика и методика дошкольного образования» (2018)

Общий стаж работы: С 1987 года

Стаж работы по специальности: С 2018 года

Профессиональная переподготовка:

• «Образовательная организация дополнительного профессионального образования «Международная академия экспертизы и оценки» 01.08.2018 г, «Педагогика и методика дошкольного образования в рамках реализации ФГОС»