Лялякина Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии, ответственный за работу школьного здания на ул. Декабристов, д.40

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тернопольский национальный педагогический университет им. В.Гнатюка, 2005г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: магистр педагогического образования, преподаватель химии, учитель биологии, основ экологии и безопасности жизнедеятельности

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности», «Центр педагогического мастерства», 2020 г.,   36 ч.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» модуль «Организация и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников», «Центр педагогического мастерства», 2020 г., 16 ч.
  • Программа: «Эксперимент по химии в процессе реализации учебных проектов и исследований», Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов. Городской методический центр Департамента образования города Москвы, 2020 г., 36 ч.

Опыт работы:

• Подготовка призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии- 2013 г.
  • Подготовка учащихся к международному дистанционному блиц – турниру по химии в рамках проекта «Новый урок», 2016 г.

Достижения учеников:

• Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, 2013 г..
  • Диплом II степени за победу в Открытой олимпиаде Физтех-лицея по химии – 1 чел., 2015 г..
  •  Международный дистанционный блиц – турнир по химии в рамках проекта «Новый урок» - 1, 2,3 места - 2016 г.