Лялякина Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель химии ответственный за работу школьного здания на ул. Декабристов, д.40

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: химия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тернопольский национальный педагогический университет им. В.Гнатюка, 2005г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: магистр педагогического образования, преподаватель химии, учитель биологии, основ экологии и безопасности жизнедеятельности

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

• «Методика использования современного оборудования на уроках химии», МИОО, 2014 г., 72 ч.
  • Лекторий для классных руководителей, ГБУ "Московский городской дом учителя", 2015 г, 72 ч.
  • «Способность осуществлять педагогическое сопровождение социализации и профессионального самоопределения обучающихся., ГАОУ ВО МИОО,  9 ч.
  • «Способность проектировать траектории своего профессионального роста и личностного развития, ГАОУ ВО МИОО,  6 ч.

Опыт работы:

• Подготовка призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии- 2013 г.
  • Подготовка учащихся к международному дистанционному блиц – турниру по химии в рамках проекта «Новый урок», 2016 г.

Достижения учеников:

• Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, 2013 г..
  • Диплом II степени за победу в Открытой олимпиаде Физтех-лицея по химии – 1 чел., 2015 г..
  •  Международный дистанционный блиц – турнир по химии в рамках проекта «Новый урок» - 1, 2,3 места - 2016 г.