Лунина Глафира Алексеевна

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: Информатика

Уровень образования: Высшее, магистратура .

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика

•  «Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве»,  МЦКО, 2021 г.
  • «Обучение дисциплине «Схемотехника» уч-ся ИТ-классов», ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет», 2021 г.
  •  «Обучение дисциплине «Мехатроника» уч-ся ИТ-классов»,  ВО «Московский политехнический университет», 2021 г.
  •  «Обучение дисциплине «Программирование микроконтроллеров» уч-ся ИТ-классов», ВО «Московский политехнический университет», 2021 г.
  • «Обучение дисциплине «Основы электротехники и электроники уч-ся ИТ-классов», ФГБОУ ВО «Московский политехнический университет»,  2021 г.
  • «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО» ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 22 ч., 2022 г.
  • «Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации» ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 16 ч., 2022 г.
  • «Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве» МЦКО, 18 ч., 2023 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы» ГАОУ ДПО «Корпоративный университет», 32 ч., 2023 г.
  • «Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 16 ч., 2023 г.
  • «Подготовка технических специалистов, оказывающих информационно-техническую помощь руководителю и организаторам ППЭ при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования в г. Москве», МЦКО, 18 ч., 2024 г.