Лученко Оксана Викторовна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1994

• «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО», АНО ЦДО "Восхождение", 2015г.; 84 ч.
  • «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», МИОО, 2015г.; 72 ч.
  • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», ЧУ ВО "Институт государственного администрирования", 2016г., 72 ч.
  • «Способность осуществлять педагогическое сопровождение социализации и профессионального самоопределения обучающихся. ПК-5 бакалавр 44.03.01 Педагогическое образование», 2016 г., 9 часов.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• Лауреат и дипломант Всероссийских конкурсов: «Новый год», «Чудеса света», «Росток»; «Время знаний»; «Умнотворец» - 2015, 2016;
  • «Бессмертный полк», «Жди меня» - 2016г.
  • «Вопросита» Всероссийский конкурс, 2015 г., 1 победитель;
  • «Мудрый совенок» Всероссийский конкурс, 2015 г., 2 победителя;
  • «Новый год» Всероссийский конкурс, 2015 г., 1 победитель;
  • «Новый год» Всероссийский конкурс,.2016 г., 1 победитель;
  • III Международный конкурс «Мириады открытий» проекта «Инфоурок» 2016 г., 1 победитель.

e-mail: tishanya0@rambler.ru