Левшунова Елена Геннадьевна

Фактическое место работы: Ул. Отрадная, д. 11А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, шахматы.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогига и методика начального образования «с дополнительной специальностью «Иностранный язык»

•  «Первая помощь», «Московский территориальный научно-практический центр медицина катастроф (ЦЭМП) Департамента здравоохранения г. Москвы», 16 ч., 2022 г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующие задачам образования», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет», 16 ч., 2023 г.
  • «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет», 16 ч., 2023 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет», 32 ч., 2023 г.