Лагуткина Оксана Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Учитель русского языка и литературы», «Учитель-дефектолог»

• Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов Московской электронной школы, 2018 г.

• Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по русскому языку в 2018 г.

• Эксперт по проверке выполнения заданий с развернутым ответом государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х классов образовательных учреждений по русскому языку.
  • Эксперт по проверке выполнения заданий с развернутым ответом государственной (итоговой) аттестации выпускников 11-ых классов образовательных учреждений по литературе

• Нагрудный знак «Почетный работник образования РФ»
  • Грамоты ДОгМ и ОУМЦ
  • «Ветеран труда»