Кузьмина Елена Александровна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 1998

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

• «Реализация системно-деятельностного подхода Л.Г. Петерсон («Школа 2000…») в условиях внедрения Федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования», Московский институт открытого образования, 2013 г., 36 ч.
  • «Лего в интеллектуальном развитии дошкольников»(авторский курс В.П.Новиковой), Московский институт открытого образования, 2013 г., 36 ч.
  • «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня воспитателями детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г., 72ч.
  • «Преемственность между дошкольным, начальным и общим образованием», МИОО, 2016 г., 16 ч.
  • «Сервис Google для образования», 2017 г.

Профессиональная переподготовка:

• Дошкольное образование, «Воспитатель детей дошкольного возраста», ООО ДО «Учитель», 2017 г.

Опыт работы:

• Диплом участника первого этапа конкурса «Воспитатель года - 2015», 2015 г.

e-mail: mart811@yandex.ru