Кузьмина Елена Александровна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 1998

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования», учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

• «Сервис Google для образования», 2017 г.
  • «Преемственность между дошкольным и начальным школьным образованием», Корпоративный университет, Отдел дошкольного и начального школьного образования, 2017 г., 72 ч.

• «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч..

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 час.

Профессиональная переподготовка:

• Дошкольное образование, «Воспитатель детей дошкольного возраста», ООО ДО «Учитель», 2017 г.

Опыт работы:

• Диплом участника первого этапа конкурса «Воспитатель года - 2015»