Кузина Светлана Васильевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия физической культурой с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический институт имени Лебедева-Полянского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

• «Современный урок по предмету» Физическая культура «в рамках реализации ФГОС ООО», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.
  • «Онлайн тренинг по судейским категориям полиатлона», Судейская коллегия Московского, Городского, Регионального отделения Всероссийской Федерации полиатлона, 36 ч., 2023 г.

Достижения учащихся:

• Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва», Лауреат II тура, 2016-2017 уч. г.

• Золотой знак отличия ВФСК ГТО