Кузина Светлана Васильевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Фактическое место работы: Отрадная 5Б, Декабристов 26А

Преподаваемые дисциплины: занятия физической культурой с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический институт имени Лебедева-Полянского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физической культуры

• «Начало работы с интерактивным оборудованием для МЭШ», ГАОУ ДПО «ТемоЦентр», 2018 г., 2 ч.
  • «МЭШ: возможности ученика и учителя», Институт Новых Технологий, 2018 г., 9 ч.
  • «Современный урок по предмету» Физическая культура «в рамках реализации ФГОС ООО», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Достижения учащихся:

• Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2017», Диплом участника
  • Открытый Московский детско-юношеский многожанровый фестиваль-конкурс «Моя Москва», Лауреат II тура, 2016-2017 уч. г.
  • спортивный челлендж «Приём/передача», Московский центр «Патриот. Спорт»

• спортивный челлендж «Снежный батл», Московский центр «Патриот. Спорт», 2020 г.

• Золотой знак отличия ВФСК ГТО