Кудрявцева Александра Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», 2009

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Социология» (2009 г.), «Юриспруденция» (2013 г.)

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

• «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г., 72 ч.
  • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», ЧУ ВО «Институт государственного администрирования», 2016 г., 72 ч.
  • «Центр онлайн-обучения «Фоксфорд», «Оказание первой помощи».
  • «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей», 2017 г.

Профессиональная переподготовка:

• ФГБОУ ВО «АГПУ», квалификация - «Воспитатель»., 2017 г., 540 ч.

Опыт работы:

Лауреат и дипломант Всероссийских конкурсов:

• «Новый год», «Чудеса света», «Росток»; «Мудрый совенок»; «Время знаний»; - 2015 г., 2016 г.;
  • «Бессмертный полк» - 2016 г.

e-mail: aleksanra.ku87@mail.ru