Кудрявцева Александра Владимировна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», 2009

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Социология» (2009 г.), «Юриспруденция» (2013 г.)

Общий стаж работы: с 2004 года

Стаж работы по специальности: с 2006 года

• «Центр онлайн-обучения «Фоксфорд», «Оказание первой помощи».
  • «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей», 2017 г.
  • «Экологическое образование дошкольников: реализация требований ФГОС ДО», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Развитие связной речи в детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2021 г., 36 ч.

• «Адаптация образовательной среды для детей с особенностями развития ментальной сферы», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Профессиональная переподготовка:

• ФГБОУ ВО «АГПУ», квалификация - «Воспитатель»., 2017 г., 540 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• Команда-победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2019/2020 гг
  • победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2020/2021 гг.