Крылова Ольга Ивановна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВПО "Московский городской педагогический университет", 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика дошкольного образования"; организатор-методист дошкольного образования; дополнительная специализация: «Детский практический психолог».

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

• «Дополнительное образование детей в образовательном комплексе: современные условия и особенности организации. Технология разработки и оценки дополнительной общеобразовательной программы», ГАОУ ДПО Московский центр развития кадрового потенциала образования, 2019 г., 24 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• лауреат IV Открытого фестиваля художественного и научно-технического творчества «Я + мои друзья» номинация «Техническое творчество», 2019 г.
  • команда-победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2019/2020 гг.
  • победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2020/2021 гг.