Крылова Ольга Ивановна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВПО "Московский городской педагогический университет", 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика дошкольного образования"; организатор-методист дошкольного образования; дополнительная специализация: «Детский практический психолог».

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

• Курсы повышения квалификации МИОО 2012.
  • "Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО", АНО ЦДО "Восхождение", 2015г., 72ч.
  • Профессиональный стандарт «Педагог». «Психолого-педагогические технологии для работы с одаренными детьми дошкольного возраста», 2016 г. 36ч

Опыт работы:

• Сертификат о прохождении тестирования по оценке базовых компетенций финансовой грамотности, «Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы», 2016 г.
  • Независимое диагностическое тестирование (метапредметная диагностика 4 класс), Московский центр качества образования. 2016 г.