Круглова Лариса Юрьевна

Категория Высшая квалификационная

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: Физика, математика

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ имени Н.К. Крупской, 1988 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель физики

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников», ГАО УДПО ЦПМ, 24 ч., 2018 г.
  • «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2019 году», ГАОУ ДПО МЦРКПО, 36 ч., 2019 г.
  • «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по физике в 2019 году», ГАОУ ДПО МЦРКПО, 36 ч., 2019 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2020 году», ГАОУ ДПО МЦКО,  36 ч., 2020 г..
  • «Обеспечение реализации дистанционного обучения математике в образовательных организациях», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 16 ч., 2020 г.
  • «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по физике», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 18 ч., 2020 г..
  • «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по математике», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 18 ч., 2020 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве» (математика),  ГАОУ ДПО МЦКО, 36 ч., 2021 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», ГАОУ ДПО МЦКО,  36 ч., 2022 г..

• Лауреат конкурса «Грант Москвы» в области наук и технологий в сфере образования, 2005 г.;
  • Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, 2013 г.;
  • Звание «Ветеран труда», 2014 г.

e-mail: e-mail: kruglova.lyu@school1465.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/kruglova-larisa-yurevna

O себе:

• Педагогическое кредо: «Чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то, чему учишь, и тех, кого учишь».