Красюк Виктория Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.1А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее образование (с отличием)

Наименование оконченного учебного заведения: Рязанский Государственный Университет имени С.А. Есенина, 2019 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование с двумя профилями подготовки (английский и испанский языки)

• «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора)», ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 58 ч, 2022 г.
  • «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)», контингент обучающегося: «Педагог в школьной организации (3 уровень)», ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены», 15 ч., 2022 г.
  • «Правозащитная деятельность профсоюзов», УДПО «Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов», 8 ч., 2022 г.
  • «Повышение стрессоустойчивости», УДПО «Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов», 8 ч., 2022 г.
  • «Основы охраны труда», УДПО «Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов», 8 ч., 2022 г.
  • «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО», ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 22 ч., 2022 г.
  •  «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», 42 ч., 2023 г.
  •  «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» 42 ч., 2023 г.
  •  «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО г. Москвы «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г.
  •  «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет», ГАОУ ДПО г. Москвы «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», ГАОУ ДПО г. Москвы «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.

• МЦКО по английскому языку 2022 – экспертный уровень.

• Мастер-класс по испанскому языку «En el restaurante».
  • План-конспект урока английского языка по теме «7 Wonders of the Ancient World».
  • Кроссворд на тему «7 Wonders of the Ancient World».
  • Эссе на тему «Урок, который мне запомнился».
  •  Образовательный проект «75 весна Великой Победы».
  • Англо-русский словарь-разговорник на тему «75 весна Великой Победы».

Персональный блог: https://multiurok.ru/id37298640/files