Коваленко Елена Вячеславовна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.5Б

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет путей сообщения, 1998 г.; ГБОУ Московский городской педагогический университет, 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер по организации и управлению (1998 г.); бакалавр по направлению подготовки 050100 педагогическое образование (2015 г.)

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2009 года

• «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г., 72 ч.
  • Применение современных компьютерных технологий в художественно-эстетическом развитии дошкольников. 2018 г., 36 ч.

Опыт работы:

• Сертификат о прохождении тестирования по оценке базовых компетенций финансовой грамотности, «Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы», 2016 г.
  • Независимое диагностическое тестирование (метапредметная диагностика 4 класс), Московский центр качества образования. 2016 г.

Достижения воспитанников:

2017-2018 учебный год:

• II Открытый фестиваль художественного творчества «Я + мои друзья»: 3 участника и 1 дипломант, 2017 г.
  • Московский городской конкурс детского творчества «Путешествие в Древнюю Русь»: 1 место - 2 ребенка и 2 участника, 2017 г.
  • Открытый городской фестиваль «Поколение Созидателей»: «Лего – марафон» - 5 победителей, награждены дипломами. 2018 г.
  • Городской конкурс «Нет краше Родины нашей» - 3 участника (сертификаты), 2018 г.
  • Всероссийский фестиваль науки «Мир науки глазами детей» - 3 участника (сертификаты), 2018 г.