Корыстова Светлана Юрьевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: Физкультура

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Волгоградвский государственный институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 1988 года

• «Особенности преподавания физической культуры в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС», 2016 г., 72 ч.
  • «Профессиональный стандарт «Педагог»Современное учебное занятие по предмету «Физическая культура» (урочная деятельность), 2016 г, 36 ч.
  • «Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)» и процедуры тестирования на соответствие знака отличия», 2017 г., 20 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Призеры соревнования по футболу «Русская зима»:
  • Фестиваль ГТО 2017-2018 уч.год.: Золото-9, Серебро-4
  • Президентские состязания, 2017-2018 учебный год, 2 место.
  • Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре, Призер муниципального этапа, 2017-2018 учебный год, 1 чел..

Достижения педагога:

• Золотой значок по ГТО.
  • Сертификат участника «Конкурса на лучшую организацию урока физического воспитания»

Награды и почетные звания:

• КМС по спортивной акробатике
  • «Ветеран труда МИТ»
  • Победитель в номинации «Взлет года» от ДООЦ «Северо-Восточный» 2013-2014 гг.
  • Грамота главы управы Северное Медведково