Королькова Людмила Викторовна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 11Б

Преподаваемые дисциплины: Математика, алгебра, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1980

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики средней школы

• «Методика преподавания математики на углубленном уровне и подготовка обучающихся к интеллектуальным соревнованиям («Математическая вертикаль»)», ММЦ, 2018 г., 72 ч.
  • «Использование оборудования лабораторного комплекса инженерных классов в организации предпрофессионального образования», МЦКО, 2018 г. 36 ч.
  • «Подготовка организаторов в аудитории пункта проведения экзамена (ОГЭ)», ИНТ, 2018 г., 8 ч.
  • «МЭШ; возможности ученика и учителя», 2018 г., 3 ч.
  • «Реализация межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности в школах г. Москвы», МГТУ ГА 2018 г. 36 ч.

• Почётный работник общего образования РФ, 15.03.2001
  • Орден «За вклад в просвещение», 14.11.2006
  • Почетная грамота министерства образования и науки 19.11.2008
  • Медаль «В память 850-летия Москвы», 26.02.1997
  • Грамота начальника СВОУО, 2008
  • Благодарность оргкомитета всероссийского интернет-конкурса «Конкурс-МИФ», 2014

O себе:

Нашего учителя математики Людмилу Викторовну Королькову можно назвать абсолютно счастливым человеком.