Корнеенкова Ольга Юрьевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15Г

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 3 им. Н.К. Крупской, 1989 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное образование»; воспитание в дошкольных учреждениях

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч., 2021 г.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 36 ч., 2021 г.
  • «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 36 ч., 2021 г.

Достижения воспитанников:

• дипломант Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!», 2019 г.