Корнеенкова Ольга Юрьевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Отрадный проезд, д. 8А, стр. 1

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище №3 им. Н.К. Крупской, 1989

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное образование»; воспитание в дошкольных учреждениях

Общий стаж работы: с 1989 года

Стаж работы по специальности: с 1989 года

• «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• дипломант Московского городского открытого конкурса по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!», 2019 г.