Комарова Мария Михайловна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский гуманитарный педагогический институт, 2007

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное образование»; организатор - методист дошкольного образования

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 2003 года

• «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г., 72 ч.
  • «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72 ч.

Профессиональная переподготовка:

• ГБОУ ВПО г. Москвы Московский городской педагогический университет, 2012 г.: «Логопедия»

e-mail: ххmarucyaхх@mail.ru