Комарова Мария Михайловна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский гуманитарный педагогический институт, 2007 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное образование»; организатор - методист дошкольного образования

• «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНО ДПО «СДО», 16 ч., 2020 г.

Профессиональная переподготовка:

• ГБОУ ВПО г. Москвы Московский городской педагогический университет, 2012 г.: «Логопедия»

Достижения воспитанников:

• победитель в Городском открытом смотре-конкурсе по противопожарной тематике «Огонь - друг, огонь - враг», 2019 г.