Кольцова Елена Алексеевна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Профессионально техническое училище № 19 г. Старая Русса, 1996г. ; НОУ ВО «Московский социально-педагогический институт», 2015

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бухгалтер промышленного учёта (1996г.); "Специальная дошкольная педагогика и психология", Направление: специальное (дефектологическое) образование (2015г.)

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

• «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС»,ЧУ ВО «Институт государственного администрирования», 2015 г, 72 ч.

Опыт работы:

Организатор при проведении ГИА-9

Достижения воспитанников:

• Участие во Всероссийском флешмобе «Новогодняя открытка»; сертификат участника - 4 ребенка, 2017 г.
  • Участие в конкурсе «Огонь-друг, Огонь-враг» и фестиваля «Таланты и поклонники» в; сертификат участника - 4 ребенка, 2017-2018 уч.г.

Награды и почетные звания:

• Грамота ГБОУ Школа № 950 «За высокий профессионализм, мастерство педагога», 2015 г.

e-mail: elena.78.8@mail.ru