Кольцова Елена Алексеевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Профессионально техническое училище № 19 г. Старая Русса, 1996г. ; НОУ ВО «Московский социально-педагогический институт», 2015

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Бухгалтер промышленного учёта (1996г.); "Специальная дошкольная педагогика и психология", Направление: специальное (дефектологическое) образование (2015г.)

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

• «Экологическое образование дошкольников: реализация требований ФГОС ДО», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.
  • «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Технология организации игровой деятельности детей дошкольного возраста», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

• Организатор при проведении ГИА-9

Достижения воспитанников:

• Участие во Всероссийском флешмобе «Новогодняя открытка»; 2017 г.
  • Участие в конкурсе «Огонь-друг, Огонь-враг» и фестиваля «Таланты и поклонники» 2017-2018 уч.г.

Награды и почетные звания:

• Грамота ГБОУ Школа № 950 «За высокий профессионализм, мастерство педагога», 2015 г.