Кольцова Елена Алексеевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВО «Московский социально-педагогический институт», 2015

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Специальная дошкольная педагогика и психология», Направление: специальное (дефектологическое) образование

• «Экологическое образование дошкольников: реализация требований ФГОС ДО», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 72 ч., 2020 г.
  • «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 72 ч., 2020 г.

• «Технология организации игровой деятельности детей дошкольного возраста», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 16 ч., 2020 г.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 16 ч., 2020 г.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч.,  2021 г.

• Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, ГАОУ ДПО г. Москвы «Корпоративный университет Московского образования», 16 ч., 2023 г.

Достижения педагога:

• Благодарность за привлечение школьников к участию в Олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы.» 2023 г.

• Грамота ГБОУ Школа № 950 «За высокий профессионализм, мастерство педагога», 2015 г.