Князева Валерия Александровна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 15Б

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет, 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель иностранного языка (английский)

•  «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», 24 ч., 2020 г.
  • «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО», Московский городской педагогический университет, 22 ч., 2022 г.
  • «Первая помощь», Московский территориальный научно-практический центр медицины катастроф (ЦЭМП) Департамента здравоохранения города Москвы, 16 ч., 2022 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел «Письмо», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», 44 ч., 2022 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований», модуль «Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», 24 ч., 2022 г.
  • «Особенности выстраивания онлайн-работы педагогов общеобразовательных организаций», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», 16 ч., 2022 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», Корпоративный университет московского образования, 32 ч., 2023 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА в городе Москве», Московский центр качества образования, 18 ч., 2023 г.