Кисленок Анжела Павловна

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 15Б

Преподаваемые дисциплины: биология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Самарский национальный исследовательский университет им. Академика С.П. Королева, 2017

Наименование направления подготовки и (или) специальности: биология

Общий стаж работы: с 2015 года

Стаж работы по специальности: с 2017 года

• «Разработка и реализация урочных занятий с использованием ресурсов МЭШ», МИОО, 2017 г. 36 ч.
  • «Использование оборудования лабораторного комплекса медицинских классов в организации предпрофессионального образования», ГМЦ, 2018 г., 36 ч.
  • «Проектирование модели школы взаимного успеха», ГМЦ, 2019, 36 ч.
  • «Организационные и методические мероприятия для преподавателей обучающих лиц, обязанных и имеющих право оказывать первую помощь», Научно-практический центр экстренной медицинской помощи Департамента здравоохранения города Москвы, 2019 г., 36 ч.

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии», Центр педагогического мастерства 2018 г., 36 ч

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников»,

• «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований» Модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности», Центр педагогического мастерства 2018 г., 24 ч.

• «Геномика и эпигеномика человека», Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации, 2019 г., 36 ч.

• «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по биологии»,  Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования специалистов Городской методический центр Департамента образования города Москвы, 2019 г., 18 ч.,

• Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования, МЦРКПО. Отдел внедрения цифровых технологий образования, 2019 г., 16 ч.

• Визуализация учебной информации в системе предпрофессионального образования, Кафедра управления сестринской деятельностью и социальной работы ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), 2020 г ., 36 ч.

• Актуализация предметного содержания для подготовки обучающихся к ЕГЭ по биологии (продвинутый уровень), ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», 2020 г ., 36 ч.

Опыт работы:

• ответственный за проект "Медицинский класс в московской школе"
  • организатор в аудитории (ОГЭ)
  • эксперт-компатриот (WorldSkills Russia juniors)

Достижения учеников:

• Московский городской конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся образовательных организаций, второй этап, 3 призера, 2018 г.
  • Призер муниципального этапа ВСОШ по экологии 1 ученик 2017 г., 1 ученик 2018 г.

• Московская междисциплинарная конференция старшеклассников «Время. Поиск. Открытие», призеры 2 ученика