Кирпичева Ольга Викторовна

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевский педагогический институт, 1999

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов. Педагог дошкольного образования

• «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2022 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 16 ч., 2022 г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 18 ч., 2023 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г.
  • «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве» ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 18 ч., 2024 г.

Достижения учеников:

• Победитель окружного конкурса «Профессиональное древо моей семьи», 2015 г.
  • Победитель Всероссийского межпредметного конкурса-игры «Зимние интеллектуальные игры», 2015 г.
  • Победитель Всероссийского конкурса по естествознанию «Человек и Природа», 2015 г.
  • Московская олимпиада «Московский второклассник 21 века», 3 победителя и 4 призёра, 2016 г.
  • Московская олимпиада «Московский третьеклассник 21 века», 4 победителя и 3 призёра, 2017 г.
  • Московская олимпиада «Московский четвероклассник 21 века», 3 победителя, 2018 г.
  • Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», Призёры, Победитель, 2018 г

Достижения педагога:

• Сертификат лауреата II этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества», 2017 г.

• Благодарственное письмо Департамента образования города Москвы. Городской методический центр. 2014 г.
  • Благодарственное письмо Окружного учебно-методический центра СВАО города Москвы. 2013 г.
  • Грамота Управы района Отрадное города Москвы. 2013 г.
  • Благодарственное письмо от Института продуктивного обучения. Российский оргкомитет международного математического конкурса-игры. 2015 г.
  • Благодарственная грамота Благотворительного Фонда помощи детям-сиротам и многодетным семьям. 2014 г.
  • Благодарственное письмо Центра образовательных технологий. 2015 г.