Кирпичев Игорь Павлович

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, экономика

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Университет, 1997 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель истории и общественно-политических дисциплин

• Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 16 ч., 2021 г.
  • Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) 36 ч, 2022 г.
  • Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) 36 ч., 2022 г.
  • «Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации», ГАОУ ДПО ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 16 ч. 2023 г.
  • «Организация естественно-научной экспедиции обучающихся в образовательной организации», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 18 ч., 2023 г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» 16 ч., 2023 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (для слушателей, впервые направленных на обучение в качестве членов предметных комиссий)», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО)  , 42 ч., 2023 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (для слушателей, прошедших обучение в предыдущем учебном году)», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО)  36 ч., 2023 г
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (для слушателей, впервые направленных на обучение в качестве членов предметных комиссий), ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 42 ч., 2023 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (для слушателей, прошедших обучение в предыдущем учебном году), ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) ,36 ч, 2023 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» 32 ч., 2023 г.
  • «Особенности содержания и обучения по курсу «Основы духовно–нравственной культуры народов России» в 5–м классе», Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ), 36 ч.,2024
  •  «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 18 ч., 2024 г.

• руководитель школьного музея «Великое в малом»
  • Работа экспертом при проверке заданий муниципального этапа олимпиады.
  • Работа председателем УИК.

Достижения учеников:

• Всероссийская олимпиада школьников по истории 2014-2015 уч. г. - 1 призер муниципального этапа.
  • Всероссийская олимпиада школьников по праву 2016-2017 уч. г. - 2 призера муниципальный этап
  • Всероссийская олимпиада школьников по праву 2017-2018 уч. г. - 2 призера муниципальный этап.
  • Работа в жюри муниципального тура Всероссийская олимпиада школьников – 2018 г.