Кандрикова Ирина Викторовна

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевское педагогоическое училище, 1993г.; ГБОУ ВПО г. Москвы Московский гуманитарный педагогическтй институт, 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста (1993г.); "Педагогика и методика дошкольного образования", организатор-методист дошкольного образования (2012г.)

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов ГМЦ Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 час.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 час.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2022 г., 15 час.

• Благодарственное письмо от Администрации ГБОУ Школа № 950 за помощь Донбассу, 2015 г.
  • Благодарственное письмо от Администрации ГБОУ Школа № 950 за художественное оформление мюзикла «Золушка» (Диплом II степени городского фестиваля детского творчества «Эстафета искусств- 2015»
  • Грамота «За особый вклад в развитие Школы», 2016 г.