Кандрикова Ирина Викторовна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования, кружок дополнительного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевское педагогоическое училище, 1993г.; ГБОУ ВПО г. Москвы Московский гуманитарный педагогическтй институт, 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста (1993г.); "Педагогика и методика дошкольного образования", организатор-методист дошкольного образования (2012г.)

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1997 года

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

• Участник номинации «Воспитатель года Москвы» первого этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2013»

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота СВОУО г. Москвы, 2009 г.
  • Грамота СВОУО г. Москвы, 2010 г.;
  • Диплом за подготовку призеров открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОк» для детей старшего дошкольного возраста, 2013 г.
  • Благодарственное письмо от Администрации ГБОУ Школа № 950 за помощь Донбассу, 2015 г.
  • Благодарственное письмо от Администрации ГБОУ Школа № 950 за художественное оформление мюзикла «Золушка» (Диплом II степени городского фестиваля детского творчества «Эстафета искусств- 2015»
  • Грамота «За особый вклад в развитие Школы», 2016 г.