Кандрикова Ирина Викторовна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования, кружок дополнительного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-Зуевское педагогоическое училище, 1993г.; ГБОУ ВПО г. Москвы Московский гуманитарный педагогическтй институт, 2012г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста (1993г.); "Педагогика и методика дошкольного образования", организатор-методист дошкольного образования (2012г.)

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 1997 года

• «Информационные технологии в рекламе (Квалифицированный пользователь ПК)»,ГБОУ СПО г. Москвы Технологический Колледж №14;.2013 г.;72 ч.
  • «Содержание и технология введения ФГОС ДО», Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», 2014 г.,72 ч.
  • «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня воспитателями детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г., 72 ч.
  • «Преемственность между дошкольным и начальным общим образованием», Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский институт открытого образования», 2016 г., 16 ч.
  • «Психолого- педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», Частное учреждение высшего образования «Институт государственного администрирования», 2016 г.,72 ч.

Опыт работы:

• Участник номинации «Воспитатель года Москвы» первого этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2013»

Достижения воспитанников:

• Подготовка призёров открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОк» для детей старшего дошкольного возраста(диплом , 2013г., 2015г.);
  • Подготовка более 15 участников на Всероссийский познавательный конкурс «Мудрый совёнок IV»( диплом 2015 г.)

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота СВОУО г. Москвы, 2009 г.
  • Грамота СВОУО г. Москвы, 2010 г.;
  • Диплом за подготовку призеров открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОк» для детей старшего дошкольного возраста, 2013 г.
  • Благодарственное письмо от Администрации ГБОУ Школа № 950 за помощь Донбассу,2015 г.
  • Благодарственное письмо от Администрации ГБОУ Школа № 950 за художественное оформление мюзикла «Золушка» (Диплом II степени городского фестиваля детского творчества «Эстафета искусств- 2015»
  • Грамота «За особый вклад в развитие Школы», 2016г.

e-mail: kandrikovai@mail.ru