Кабушева Ольга Николаевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 2, 1994 г.; ГОУ ВПО Московский институт открытого образования, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов (1994 г.); «Управление персоналом», менеджер (2010 г.)

Общий стаж работы: С 1997 года

Стаж работы по специальности: С 1997 года

• Сервис Google для образования, 2017 г.
  • «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72 ч.
  • «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Профессиональная переподготовка:

• ООО ДО «Учитель», 2017 г., «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Награды и почетные звания:

• Грамота СВОУО г.Москвы, 2009 г..;
  • Грамота СВОУО г. Москвы, 2010 г.;
  • Лауреат окружного этапа конкурса «Воспитатель года Москвы – 2010»;
  • Диплом за подготовку призера (ов) открытого межрегионального интеллектуального турнира способностей «РостОК-IntellectУм» для детей старшего дошкольного возраста