Кабушева Ольга Николаевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 2, 1994 г.; ГОУ ВПО Московский институт открытого образования, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов (1994 г.); «Управление персоналом», менеджер (2010 г.)

• «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 72 ч., 2020 г.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 16 ч., 2020 г.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч., 2021 г.

• «Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.

Профессиональная переподготовка:

• ООО ДО «Учитель», 2017 г., «Воспитатель детей дошкольного возраста», 260 ч.