Ивенская Ксения Дмитриевна

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет культуры и искусств, 2007 г.: Московский государственный университет культуры и искусств, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Художественный руководитель любительской студии кино-, фото- и видеотворчества. Преподаватель. (2007 г.): Концертно-камерный певец, Преподаватель. (2010 г.)

• Методика преподавания музыкально-теоретических дисциплин, Центр ДПО "Экстерн" ООО "Международные Образовательные Проекты", 72 ч., 2021 г.
  • Традиции и инновации в работе современного дирижера-хормейстера, ГБОУ ВО города Москвы "Московский государственный институт музыки имени А.Г.Шнитке,  72 ч., 2021 г.
  • Комплексный подход к воспитанию профессиональных вокалистов в класе сольного и ансамблевого исполнительства, ГБОУ города Москвы "Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства,  72 ч., 2021 г.
  • Современные методы организации деятельности хорового коллектива в детских школах искусств врамках феднрального проекта "Творческие люди Национального проекта "Культура",  Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского, 36 ч., 2023 г.