Иванова Ольга Николаевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11А

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение. окружающий мир,технология, изобразительное искусство

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение Педагогический колледж № 14 Департамента образования, 2012 г.; Московский педагогический государственный университет, 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области психологии (2012 г.); Бакалавр, Специальное (дефектологическое) образование (2018 г.)

• «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ», ГАОУ ВО города Москвы МГПУ,  2020 г.
  • «Электронный сценарий урока как инструмент стандартизации качества обучающихся алгоритмов ОО» АНО ДПО «Центр результативного образования», 2021 г., 72 ч.
  •  «Требования к качеству учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности. Квалифицированный пользователь электронных сценариев уроков из библиотеки МЭШ», АНО ДПО «Центр результативного образования», 2021 г., 72 ч.
  • «Стандартизированная контрольная работа как инструмент мониторинга и прогнозирования учебных достижений школьников», АНО ДПО «Центр результативного образования», 2021 г., 36 ч.
  • «Тематический блок/предметный курс как система управления результатами учебного процесса средствами МЭШ», АНО ДПО «Центр результативного образования»,  2021 г.,  108 ч.