Иванова Евгения Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ высшего профессионального образования "Московский педагогический государственный университет", 2004

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика с дополнительной специальностью информатика

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

• Профессиональный стандарт «Педагог». Современные подходы к организации проектно-исследовательской деятельности в образовательной организации», МИОО, 2016 г., 36 ч.
  • «Реализация межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности в школах г. Москвы», МГТУ ГА, 2017 г., 36ч.

• «Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ», «Центр результативного образования», 2018 г., 36 ч.

• «Первые этапы ВсОШ. Общие вопросы. ВсОШ-2018»,ГАОУ ДПО ЦПМ, 2018 г., 24 ч.

• «Математическая вертикаль», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2019 г., 72 ч.

• «Элементы линейной алгебры, дискретной математики и методов оптимизации в изучении предметной области «Математика и Информатика» в профильных IT-классах», ТемоЦентр, 2019 г., 36 ч.

• «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 7 класс» ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 г., 60 ч.

• «Кружок по финансовой грамотности. С чего начать», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 г., 16 ч.

• «Организация и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 г.,  16 ч.

•  «Основы здорового питания», Новосибирский НИИГ Роспотребнадзора, 2020 г, 15 ч.

•  «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г., 36 ч.

•   «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО “Центр инновационного образования и воспитания”, 2021 г., 36 ч.

Опыт работы:

• участие в проверке муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников (2016-2017 уч.г., 2017-2018 уч. г. ) в качестве эксперта
  • организатор в аудитории ППЭ на ОГЭ и ЕГЭ
  • прохождение независимой диагностики в формате ЕГЭ (математика базовый и профильный уровни), 2016 г.
  • участник семинара «ГИА 2018 – дальний рубеж? Практические советы для успешной подготовки к ГИА», 2017 г.

• участник мастер-класса «Начало работы с интерактивным оборудованием для МЭШ», 2018 г.

• член Государственной Экзаменационной Комиссии с 2019 г.

• прохождение независимой диагностики МЦКО в формате ЕГЭ, уровень – высокий, 2021 г.

Награды и почетные звания:

• почетная грамота «За вклад в образование ГБОУ г.Москвы Школа №950», 2016 г.