Иванова Евгения Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д.40

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математика с дополнительной специальностью информатика

• «Математическая вертикаль», ГАОУ ДПО ЦПМ, 72 ч., 2019 г.
  • «Элементы линейной алгебры, дискретной математики и методов оптимизации в изучении предметной области «Математика и Информатика» в профильных IT-классах», ТемоЦентр, 36 ч., 2019 г.
  • «Методика проведения кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 7 класс» ГАОУ ДПО ЦПМ, 60 ч., 2020 г.
  • «Кружок по финансовой грамотности. С чего начать», ГАОУ ДПО ЦПМ, 16 ч., 2020 г.
  • «Организация и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников», ГАОУ ДПО ЦПМ, 16 ч., 2020 г.
  •  «Основы здорового питания», Новосибирский НИИГ Роспотребнадзора, 15 ч., 2020 г.
  •  «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.
  •   «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,  36 ч., 2021 г.
  • «Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне основного общего образования», Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ), 24 ч., 2022 г.
  • «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 18 ч., 2022 г.
  • «Организация образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС третьего поколения», Институт содержания методов и технологий образования МГПУ, 22 ч., 2022 г.
  • «Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г.
  • «Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.
  • «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 24 ч., 2023 г.
  • «Применение метода математического моделирования при решении задач с социально-экономическим содержанием повышенного уровня сложности», Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ), 24 ч., 2023 г.
  • «Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в городе Москве», ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), 24 ч., 2024 г.

• участие в проверке муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников (2016-2017 уч.г., 2017-2018 уч. г. ) в качестве эксперта
  • организатор в аудитории ППЭ на ОГЭ и ЕГЭ
  • прохождение независимой диагностики в формате ЕГЭ (математика базовый и профильный уровни), 2016 г.
  • участник семинара «ГИА 2018 – дальний рубеж? Практические советы для успешной подготовки к ГИА», 2017 г.
  • участник мастер-класса «Начало работы с интерактивным оборудованием для МЭШ», 2018 г.
  • член Государственной Экзаменационной Комиссии с 2019 г.
  • прохождение независимой диагностики МЦКО в формате ЕГЭ, уровень – высокий, 2021 г.
  • Сертификат об успешном прохождении тестирования для учителей «Математическая вертикаль», 2022 г.

• почётная грамота «За вклад в образование ГБОУ г. Москвы Школа № 950», 2016 г.