Инкин Алексей Александрович

Занимаемая должность (должности): Советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д.15Б

Преподаваемые дисциплины: основы военной службы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский авиационный техникум имени Годовикова Н.Н., 1994г., Автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ленинградский Государственный Университет имени А.С. Пушкина», 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: техник – конструктор самолетостроения (1994 г.), юрист, юриспруденция (2015 г.)

• «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями», ГАОУ ДПО «Корпоративной университет», курсы 36 ч., 2023 г.
  • «Эмоциональная компетентность современного педагога», ГАОУ ДПО «Корпоративной университет», 18 ч., 2023 г.
  • «Практика патриотического воспитания во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО «Корпоративной университет», 32 ч., 2023 г.
  • «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями», ФГБУ «Российский детско-юношеский центр», 140 ч., 2023 г.
  •  «Организация образовательного процесса: воспитательная работа, дополнительное образование, внеурочная деятельность», ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний», 216 ч., 2023 г.

Профессиональная переподготовка:

• «Актуальные вопросы педагогики и психологии (организация и ведение педагогической деятельности в профессиональных образовательных организациях», ГБПОУ города Москвы «Первый Московский Образовательный комплекс»,  255 ч., 2016 г.
  • «Реализация управленческих функций в деятельности заместителя директора по воспитанию и социализации», квалификация – заместитель руководителя (директора, заведующего, начальника) образовательного учреждения, ООО Всерегиональный Научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии», 260 ч., 2023 г.

• Ведомственные и юбилейные медали,
  • Грамота ДОгМ,
  • дипломы и почетные грамоты по результатам работы