Игнатькова Марина Сергеевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А, ул. Отрадная, 15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский городской психолого-педагогический университет, 2013

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Дошкольная педагогика и психология»

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

• Участие в мероприятиях Деловой программы ММСО-2017 «Новая экосистема образования», 2017 г., 19 ч.
  • «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования» 2017 г, 72 ч.

• «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.

• «Дети раннего возраста в детском саду», ГОУ Педагогический университет «Первое сентября», 2020 г., 72 ч.

• «Развитие связной речи в детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2021 г., 36 ч.

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Опыт работы:

Достижения воспитанников:

• победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2020/2021 гг.

Награды и почетные звания:

• Грамота ГБОУ Школа № 950 «За высокий профессионализм, мастерство педагога и наставника, инициативность, активность, высокую работоспособность, уважительное отношение к коллегам и воспитанникам», 2015 г.