Игнатькова Марина Сергеевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский городской психолого-педагогический университет, 2013

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Дошкольная педагогика и психология»

Общий стаж работы: с 1995 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

• «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г., 72 ч.
  • участие в мероприятиях Деловой программы ММСО-2017 «Новая экосистема образования», 2017 г., 19 ч.

• «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования» 2017 г, 72 ч.

Опыт работы:

Лауреат и дипломант Всероссийских конкурсов:

• «Новый год», «Чудеса света», «Росток»; «Мудрый совенок»; «Время знаний»; «Умнотворец» , «9 мая – День Победы» - 2015 г., 2016 г.;
  • «Бессмертный полк», «Жди меня» - 2016 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота ГБОУ Школа № 950 «За высокий профессионализм, мастерство педагога и наставника, инициативность, активность, высокую работоспособность, уважительное отношение к коллегам и воспитанникам», 2015 г.

e-mail: ignmar1975@mail.ru