Гуторова Елена Сергеевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15Г

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский гуманитарный педагогический институт, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация - организатор-методист дошкольного образования (2011)

• «Создание образовательного контента с помощью онлайн-сервисов LearningApps и Padlet», ГАОУ ДПО «Московский центр технологической модернизации образования» (Темоцентр), 16 ч., 2019 г.
  • «Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития», ОУ Педагогический университет «Первое сентября», 72 ч., 2019 г.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов ГМЦ Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ), 16 ч., 2020 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, 15 ч., 2021 г.
  • «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в тои числе коронавирусной инфекции (COVID-19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 19 ч., 2021 г.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч., 2021 г.
  • «Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.

• Благодарственное письмо от директора ГБОУ «Школа № 950», 2016 г.
  • Благодарственное письмо от коллектива родителей ГБОУ «Школа № 950», 2016 г.
  • Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950» за вклад в образование, 2016 г.
  • Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950» за особый вклад в развитие школы, 2016 г.
  • Диплом участника первого этапа «Воспитатель года» Московского городского педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2017», 2017 г.
  • Диплом победителя конкурса ЭССЕ имени В.Н. Молодцовой, в рамках Московского городского педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2017», 2017 г.
  • Грамота от Департамента образования города Москвы ГБОУ ДПО г. Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта», 2018 г.