Гуторова Елена Сергеевна

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15Г

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный педагогический институт В.И. Ленина, 1997 г., ГБОУ ВПО Московский гуманитарный педагогический институт, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель педагогики и психологии дошкольной, методист по дошкольному воспитанию (1997); "Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация - организатор-методист дошкольного образования (2011)

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

• «Безопасность жизнедеятельности», ГБУУЗ Гор. клиническая больница им. С.П.Боткина УЦ, 2017 г.
  • «Подготовка к чемпионату KidSkills», по компетенциям «Прототипирование» и «Аэрокосмическая инженерия», ГБПОУ гор. Москвы «Первый Московский Образовательный Комплекс», 2018 г., 16 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Победитель «Арт-битва снеговиков-2016», работа «Витамин Витаминович»

Награды и почетные звания:

• Грамота от Северо-Восточного управления образования города Москвы., 2010 г.
  • Грамота от Управы района «Отрадное» г. Москвы, 2013 г.
  • Диплом победителя Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Лучший проект 2014 года» по версии журнала «Детский сад будущего – галерея творческих проектов», 2014 г.
  • Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950», 2015 г..
  • Благодарственное письмо от директора ГБОУ «Школа № 950», 2016 г.
  • Благодарственное письмо от коллектива родителей ГБОУ «Школа № 950», 2016 г.
  • Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950» за вклад в образование, 2016 г..
  • Грамота от директора ГБОУ «Школа № 950» за особый вклад в развитие школы, 2016 г.
  • Диплом участника первого этапа «Воспитатель года» Московского городского педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2017», 2017 г.

• Диплом победителя конкурса ЭССЕ имени В.Н.Молодцовой , в рамках Московского городского педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2017», 2017 г.

• Грамота от Департамента образования города Москвы ГБОУ ДПО г.Москвы «Центр патриотического воспитания и школьного спорта», 2018 г.

• Золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 2018 г.