Гурина Ирина Евгеньевна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж № 15, 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Преподавание в начальных классах»; учитель начальных классов

• «Организация и методика проведения секционных занятий по шашкам в образовательных организациях», ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт», 36 ч., 2020 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч., 2021 г.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 36 ч., 2021 г.
  • «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 36 ч., 2021 г.

Профессиональная переподготовка:

• ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами», 2017 г.; 260 ч.; квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Достижения воспитанников:

• команда-победитель Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» сезон 2019/2020 гг.
  • победитель литературно-художественного онлайн конкурса «Сергей Есенин – певец русской природы», Школа № 950, 2020 г.
  • лауреат Московского фестиваля творческих открытий и инициатив «Леонардо», 2021 г.
  • дипломант Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств» жанр «Художественное слово», 2021 г.

• Грамота «Педагог ГБОУ «Школа № 950», 2015 г.