Гурина Ирина Евгеньевна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 36А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж № 15, 2002

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Преподавание в начальных классах»; учитель начальных классов

Общий стаж работы: С 1974 года

Стаж работы по специальности: С 1987 г. по 1993 г., с 2001 г. по настоящее время

Профессиональная переподготовка:

• ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами», 2017 г.; 260 ч.; квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Опыт работы:

• Участие в работе экспертного совета открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК-IntellectУм», сертификат, 2016 г.
  • Организатор при проведении ГИА-9, 2018 г.

Достижения воспитанников:

• дипломант Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств» жанр «Художественное слово», 2021 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота Северо-Восточного административного округа г. Москвы, за участие в спортивном празднике для детей дошкольного возраста «Олимпийское будущее России», 2014 г.
  • Грамота «Педагог ГБОУ «Школа № 950», 2015 г.