Гурина Ирина Евгеньевна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 36А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический колледж № 15, 2002

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Преподавание в начальных классах»; учитель начальных классов

Общий стаж работы: С 1974 года

Стаж работы по специальности: С 1987 г. по 1993 г., с 2001 г. по настоящее время

• «Реализация ФГОС ДО в современных условиях», ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО, 2014 г., 18 ч.
  • «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО», МИОО, 2015 г., 84 ч.
  • Профессиональный стандарт «Педагог». «Психолого-педагогические технологии для работы с одаренными детьми дошкольного возраста», МИОО, 2016 г., 36 ч.

Профессиональная переподготовка:

• ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами», 2017г.; 260 ч.; квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»

Опыт работы:

• Участие в работе экспертного совета открытого Всероссийского интеллектуального турнира способностей «РостОК-IntellectУм», сертификат, 2016 г.
  • Открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей «РостОК-IntellectУм», 5 призеров, 2016 г.
  • Организатор при проведении ГИА-9, 2018 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота Северо-Восточного административного округа г. Москвы, за участие в спортивном празднике для детей дошкольного возраста «Олимпийское будущее России», 2014 г.
  • Грамота «Педагог ГБОУ «Школа № 950», 2015 г.

e-mail: gurinaira1957 @mail.ru