Грузинцева Татьяна Ивановна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: Березовая аллея, д. 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Национальный институт моды, г. Москва, 2008 г., АНО ВПО «Европейский университет «Бизнес Треугольник», 2018 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дизайнер, графический дизайн (2008 г.), «Воспитатель ДОУ. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. (2018 г.)

• «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНО ДПО «СДО», 16 ч., 2020 г.
  • «Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО», Московская академия профессиональных компетенций, 2021 г., 72 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.

Профессиональная переподготовка:

• АНО ВПО «Европейский университет «Бизнес Треугольник», г. Санкт-Петербург, «Воспитатель ДОУ. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика», 700 ч., 2018 г.

Достижения воспитанников:

• дипломант IV Открытого фестиваля художественного и научно-технического творчества «Я + мои друзья» номинация «Изобразительное искусство», 2019 г.
  • полуфиналист Московского детского чемпионата KidSkills 2020 в компетенции «Графический дизайн»
  • полуфиналист Московского детского чемпионата KidSkills 2021 в компетенции «Графический дизайн»