Груздов Владимир Николаевич

Категория без категории

Фактическое место работы: Березовая аллея, д.15Б

Преподаваемые дисциплины: Основы военной службы

Наименование оконченного учебного заведения: Юридический университет МВД РФ, г. Москва, 1994 г.; Курский государственный университет, г. Курск, 2015 г., .), тренер-преподаватель физической культуры и спорта (2019 г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: юрист (1994); учитель безопасности жизнедеятельности

• «Педагогические технологии патриотического воспитания учащихся в современной школе в условиях реализации ФГОС», ФГБОУ ДПО «Институт непрерывного образования взрослых, 2017 г., 72 ч.
  • «Новые формы организации урока и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС», ООО «Международные Образовательные проекты», Центр дополнительного профессионального образования, 2017 г., 72 ч.
  • «Воспитание и развитие обучающихся кадетских классов образовательной организации во внеурочное время в условиях реализации ФГОС ООО», ГБОУ ДПО «Центр патриотического воспитания и школьного спорта», 2018 г., 72 ч.
  • Обучение по программе «Охрана труда и техника безопасности», ООО «ЭФДЖИЭЙ», 2020 г., 72 ч.

• «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции

(COVID-19)», ООО «Центр инновационного образования и воспитания»,  2021 г., 36 ч.

• «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в г. Москве», 2021 г., 16 ч.

Профессиональная переподготовка:

• «Профессиональная деятельность тренера по физической подготовке и спорту, разработанной в соответствии с ФГОС и Федеральным законом № 273 – ФЗ», ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов». Наименование направления подготовки и (или) специальности: тренер-преподаватель, 2019 г., 270 ч.

Публикации:

• «Критерии успешной работы воспитателя» в электронной методической библиотеке Всероссийского издания «Портал образования» методической разработки практической направленности, 2017 г.

Личные достижения:

• Диплом I степени. Всероссийский конкурс «Инновационные технологии во внеурочной деятельности», 2016 – 2017 уч. г..
  • Диплом I степени. Участие в международном конкурсе «Основы методической компетенции педагога в условиях ФГОС», 2016 – 2017 уч. г..
  • Лауреат Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Диплом, 2018 – 2019 уч.г.
  • Класс занял 3 место в смотре-конкурсе г. Москвы «Лучший кадетский класс»2018 – 2019 уч.г.
  • Класс занял 8 место в смотре-конкурсе г. Москвы «Лучший кадетский класс»2019 – 2020 уч. г.

• Диплом от ГБОУ ДО ПО города Москвы “Московский центр «Патриот. Спорт» 2019 – 2020 уч. г.

• Класс вошел в 20 лучших в рейтинге проекта «Кадетский класс в московской школе» 2020-2021 уч. г.

Достижения воспитанников:

2016 – 2017 учебный год:

• Проект «Mega-talant», турнир по истории России «Дни воинской славы. Бородинское сражение». Два воспитанника- дипломы III степени.
  • «Куликовская битва»- воспитанник- победитель. Диплом I степени.
  • Всероссийская викторина «Когда ты, будущий солдат России!» Воспитанник -победитель. Диплом I степени.

2018 – 2019 учебный год:

• Победители олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» - 2  команды
  • Победители киновикторины «Духовные скрепы. Память о блокаде.» -23 чел.
  • Победители Олимпиады «Россия - моя история.»  - 22 чел.
  • Призеры Олимпиады ''Не прервётся связь поколений'' – 7 чел.
  • Золотой значок ГТО – 18 чел., серебряный значок ГТО – 2 чел., бронзовый значок ГТО – 1 чел.

2020 – 2021 учебный год:

• Московская этнографическая олимпиада. «Великая победа в единстве народов». Победители - 31 кадет.
  • VIII в Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений». Победитель – 1 кадет.,   Призеры – 2 кадета.
  •  Олимпиада. «Музеи. Парки. Усадьбы.» Победители - 15 кадет.
  •  Онлайн-викторина Россия - моя история победители - 20 кадет, Призеры – 6 кадет.
  •  Городской фестиваль «Эстафета искусств». Победители - 5 кадет.
  • Городской фестиваль «Духовные скрепы Отечества». Номинация  «Ратные подвиги России» 1 этап.  Победители - 30 кадет. Номинация «Сергей Есенин» Призеры -  4 кадета.
  • Городской фестиваль «Духовные скрепы Отечества» номинация «Непобедимый полководец» 2 этап Победители - 31 кадет. «Юбилейный урок» Призеры -27 кадет.
  • Городской фестиваль «Духовные скрепы Отечества» номинация «Маршруты памяти»  3 этап. Призеры - 1 кадет.
  • Городской фестиваль «Духовные скрепы Отечества» номинация «Маленькие герои большой войны» 4 этап Победители - 23 кадет. Призеры - 2 кадета.
  • Значки ГТО: Золотой – 27 кадет. Серебряный – 2 кадета. Бронзовый – 1 кадет.

• Почетная грамота МВД СССР;
  • Нагрудный знак «Воинская доблесть»;
  • медали за выслугу лет, ведомственные и юбилейные медали;
  • дипломы и почетные грамоты по результатам работы.