Гоцева Татьяна Алексеевна

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 40

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, ОРКСЭ

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, 2010

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью «Иностранный язык»

• «Оказание первой помощи в образовательной организации», Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «Профзащита», 24 ч., 2020 г.
  •  «Организация предшкольной подготовки в системе дошкольного образования с учетом ФГОС ДО», АНО ДПО «ФИПКиП», 72 ч., 2020 г.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, 15 ч., 2021 г.
  • «Арт-терапия как метод работы с эмоциональными проблемами детей дошкольного и младшего школьного возраста», ООО «Высшая школа делового администрирования», 72 ч., 2023 г.
  • «Моя Москва, горжусь тобой», ИСМитО МГПУ, 30 ч., 2023 г.
  • «Теория и методика преподавания математики в общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФГОС СОО», Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Гуманитарно-технический университет», 1502 ч., 2024 г.