Горина Людмила Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО г Москвы «Московский городской педагогический университет», 2007 г.

• «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», ГАОУ ДПО МЦКО, 2020 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. модуль «Методика преподавания кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 8 класс», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. модуль «Методика преподавания кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 7 класс»», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. модуль «Методика преподавания кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 6 класс», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. модуль «Методика преподавания математики га углубленном уровне и подготовки обучающихся к интеллектуальным соревнованиям («Математическая вертикаль»)», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2020 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. модуль «Методика преподавания кружка по математике для подготовки к олимпиадам. 5 класс»», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2021 г.
  • «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. модуль «Подготовка обучающихся 7-9 классов к интеллектуальным соревнованиям по математике на основе изучения избранных тем»», ГАОУ ДПО ЦПМ, 2021 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», ГАОУ ДПО МЦКО, 2021 г.
  • «Актуальные вопросы подготовки школьников к ОГЭ и ЕГЭ по математике. Инвариантный модуль», ГАОУ ДПО МЦКО, 2022 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», ГАОУ ДПО МЦКО, 2022 г.
  • «Решение практико-ориентированных задач по математике и функциональной грамотности», ГАОУ ДПО МЦКО, 2022 г.
  • «Цифровые технологии в образовании (продвинутый уровень)», ФГАОУ ВО «МИСиС, 2022 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», ГАОУ ДПО МЦКО, 2023 г.
  • «Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», ГАОУ ДПО МЦКО, 2023 г.
  • «Эффективные стратегии и алгоритмы решения текстовых задач повышенного уровня сложности по учебному предмету «Математика», ГБОУ ГМЦ ДОНМ, 2023 г.