Глуховская Ольга Сергеевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 11 А

Преподаваемые дисциплины: литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, изо, ОРКСЭ (Основы православной культуры)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский госуниверситет им.Н.Г. Чернышевского, 2006, ФГОУ ВПО «Поволжская академия государственной службы им. П.А.Столыпина, 2011; АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2018г., ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», 2021 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель музыки и культурологи (2006); менеджер (2011); учитель начальных классов (2018); магистр педагогики («Тьюторство в цифровой образовательной среде»)(2021)

Общий стаж работы: С 2005 года

Стаж работы по специальности: С 2017 года

• «Методика воспитания в начальной школе и инновации в организации учебного процесса в начальной школе», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2018г., 72 часа
  • «Актуальные педагогические технологии и практика работы педагога – воспитателя ГПД в условиях реализации ФГОС», АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2017г., 72 часа
  • «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми, детьми с девиантным поведением». ГАОУ ДПО «МЦРКПО». 2018-2019 гг. 36 ч.
  • «Требования к качеству учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности. Квалифицированный пользователь электронных сценариев уроков из библиотеки МЭШ» (курс 1-СДО «Квалифицированный пользователь МЭШ»). АНО ДПО «Центр результативного образования». 2018-2019 гг. 20 ч.;
  • «Стандарты качества и технологии проектирования результативных электронных сценариев уроков для МЭШ» (курс 2-СДО «Разработчик сценариев для МЭШ».АНО ДПО «Центр результативного образования». 2018-2019 гг. 52 ч.
  •  «Стандартизированная контрольная работа как инструмент мониторинга и прогнозирования учебных достижений школьников» (курс 3-СДО «Инструменты контроля для МЭШ»). АНО ДПО «Центр результативного образования». 2018-2019 гг. 36 ч.
  •   «Тематический блок/предметный курс как система управления результатами учебного процесса средствами МЭШ» (курс 4-СДО «Проектировщик блоков для МЭШ»). АНО ДПО «Центр результативного образования». 2018-2019 гг. 42 ч.
  • «Обеспечение и реализация деятельности классного руководителя в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях». ГБОУ ГМЦ ДОНМ. 2020-2021 гг. 16 ч.
  •  «Использование современной цифровой образовательной среды для реализации образовательных программ педагогическими работниками в командном режиме». ГАОУ ДПО  «Ленинградский областной институт развития образования». 2020-2021 гг. 72 ч.
  • «Основы религиозных культур и светской этики (Модуль «Основы православной культуры»). АНО ДПО «Центр результативного образования». 2020-2021 гг. 42 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

• Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы», ГБОУ Школа 1371 - 8 победителей, 2017/ 2018 гг.
  • Дипломанты олимпиад на онлайн-образовательной платформе «Учи.ру», ГБОУ Школа 1371, 2018 г.

Достижения педагога: