Глебова Дарья Михайловна

Категория Соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Декабристов, 26А, ул. Декабристов, 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж № 9, 2014 г ; ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов (2014 г.); Управление дошкольным образованием (2017 г.)

Общий стаж работы: с 2014 г.

Стаж работы по специальности: с 2014 г.

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.