Глебова Дарья Михайловна

Категория Соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: Березовая аллея, 7А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж № 9, 2014 г ; ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов (2014 г.); Управление дошкольным образованием (2017 г.)

• «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы,  16 ч., 2020 г.
  • «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНО ДПО «СДО», 16 ч., 2020 г.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 36 ч.,  2021 г.
  • «Основы обучениям правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет», 16 ч., 2023 г.