Глебова Дарья Михайловна

Категория Соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Декабристов, 26А

Преподаваемые дисциплины: : занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж № 9, 2014 г .; ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2017 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов (2014г.); Управление дошкольным образованием (2017г.)

Общий стаж работы: с 2014 г.

Стаж работы по специальности: с 2014 г.

• «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО "Восхождение", 2015г., (72ч)
  • «Профессиональный стандарт педагога», Психолого-педагогические технологии для адресной работы с одаренными детьми дошкольного возраста», МИОО, 2016г, (36ч)
  • «Преемственность между дошкольным, начальным и общим образованием», МИОО, 2016г., (16ч)