Гаврина Марина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Педагог-библиотекарь

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: информационно-библиографическое сопровождение учебно-воспитательного процесса

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ имени Ленина, 1986 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

• «Основы работы библиотекаря образовательной организации Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов. ГМЦ Департамента образования и науки города Москвы, 12 ч., 2022 г.

Достижения учеников:

• 2 место в Московском фестивале детской книги «Вместе с книгой мы растем» Московского дома книги, 2013 г., 1 чел
  • Призер читательского форума «Слово о России», 2014 г., 2 чел.
  • Диплом 2 степени Международного московского молодежного конкурса творческих работ «Наш славянский мир» в номинации «Литературные работы» «Проза» - 2014 г., 1 чел.

Достижения педагога:

• Лауреат II этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества»: Патриотические акции «Памяти героев будем достойны», 2017 г.
  • Лауреат II этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества»: Тематические выставки «Наследники славы», 2017 г.
  • Лауреат III этапа Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества»: Патриотические акции «Ты выстоял, Великий Сталинград!», 2018 г.

• Медаль «В память 850-летия Москвы», 1997 г.
  • Грамота СВОУО за достойное представление своей школы в интернет-пространстве - 2011 г.
  • Грамоты от «Московского дома книги» за сотрудничество и активное участие в мероприятиях Книжной эстафеты «Откройте книгу детям» в рамках Московского фестиваля детской книги «Вместе с книгой мы растем» - 2012, 2013, 2014 гг.
  • Благодарственное письмо за профессионализм и активность, проявленные в организации участия школы в эколого-просветительском проекте «Бумажный бум» Городского экологического фестиваля «Бережём планету вместе», МЦ Департамента образования г. Москвы, 2018 г.