Гарова Анна Полихроновна

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 3 им. Н.К. Крупской, 1982

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное образование»; воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 1976 года

Стаж работы по специальности: с 1978 года

• «Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования», АНКО ЦПП «Профзащита», 2017 г., 72 ч.
  • «Организация и методика проведения секционных занятий по шашкам в образовательных организациях», ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт», 2020 г., 36 ч.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г., 36 ч.
  • «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г., 36 ч.

Опыт работы:

• «Мы дадим друзьям совет:Экономь тепло и свет», 2016г. Диплом в наминации «Я вижу мир», Департамент образования г. Москва
  • Диплом; Лауреат Окружного конкурса детского рисунка «Нам весело живется,мы песенки поём»
  • Сертификат участника городского семинара «Организация проектной деятельности по музейной педагогике», 2016 г.
  • Диплом за спортивный праздник «Чтоб здоровье сохранить – научись его любить», ГБОУ Школа № 950, 2016 г.
  • Диплом; 1 место Международный конкурс «Педагог по призванию», номинация: «Стенгазета», 2016 г.

Награды и почетные звания:

• «Ветеран труда».
  • Благодарность от Управы района «Отрадное», 2013 г.
  • Благодарность от Директора ГБОУ Школа № 950,. 2017 г.