Гарова Анна Полихроновна

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 3 им. Н.К. Крупской, 1982

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное образование»; воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: с 1976 года

Стаж работы по специальности: с 1978 года

• «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО», 2015г.; 84 ч
  • «Выстраивание образовательного процесса в режиме дня с воспитанниками детского сада в контексте ФГОС ДО», АНО ЦДО «Восхождение», 2015 г.; 72 ч.
  • «Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с синдромом дефицита внимания и гиперактивности в условиях реализации ФГОС», 2016 г.,72 ч.
  • «Преемственность между дошкольниками и начальным общим образованием», 2016 г.
  • «Инновационные технологии познавательного,социально-коммукативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного оьразования» 2017 г., 72 ч.

Опыт работы:

Достижения педагога:

• Лауреат и дипломант Всероссийских конкурсов: «Росток»; «Мудрый совенок»; «Время знаний»; «Умнотворец» - 2015, 2016 г.г.;
  • «Бессмертный полк», «Жди меня» - 2016 г.
  • Эстафета искусств «Карусель» - 2016 г..
  • «Книга Добра» - 2015 г.
  • «Мы дадим друзьям совет:Экономь тепло и свет», 2016г. Диплом в наминации «Я вижу мир», Департамент образования г. Москва
  • Диплом; Лауреат Окружного конкурса детского рисунка «Нам весело живется,мы песенки поём»
  • Сертификат участника городского семинара «Организация проектной деятельности по музейной педагогике», 2016 г.
  • Диплом за спортивный праздник «Чтоб здоровье сохранить – научись его любить», ГБОУ Школа № 950, 2016 г.
  • Диплом; 1 место Международный конкурс «Педагог по призванию», номинация: «Стенгазета», 2016 г.
  • Диплом; 1 место Всероссийский конкурс: «9 мая -День Победы!»; работа «Победа за нами» 2016 г.

Награды и почетные звания:

• «Ветеран труда».
  • Благодарность от Управы района «Отрадное», 2013 г.
  • Благодарность от Директора ГБОУ Школа № 950,.2017 г.

e-mail: kishanna@mail.ru