Гарова Анна Полихроновна

Фактическое место работы: ул. Декабристов, д. 34А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 3 им. Н.К. Крупской, 1982 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное образование»; воспитатель детей дошкольного возраста

• «Организация и методика проведения секционных занятий по шашкам в образовательных организациях», ГБОУ ДПО «Московский центр «Патриот. Спорт», 2020 г., 36 ч.
  • «Обеспечение и реализация дошкольного образования в условиях дистанционного обучения», ГБОУ ДПО специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки г. Москвы, 2020 г., 16 ч.
  • «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 2021 г., 15 ч.
  • «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г., 36 ч.
  • «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (covid-19)», ООО Центр инновационного образования и воспитания, 2021 г., 36 ч.

• «Ветеран труда».
  • Благодарность от Директора ГБОУ Школа № 950, 2017 г.