Ганьшина Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, 1А, ул. Декабристов, 40

Преподаваемые дисциплины: Технология (культура дома)

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Техникум легкой промышленности Мосгорисполкома (1985), Педагогическое училище № 5 (1991)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Техник-технолог швейного производства, Преподавание труда в 5-9 классах школы (учитель труда)

Общий стаж работы: с 1985 года

Стаж работы по специальности: с 1987 года

Профессиональная ререподготовка:

• Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» - педагогическое образование: учитель технологии 2017г. (700 часов) - присвоена квалификация «учитель технологии»

Опыт работы:

• Участие в семинаре учителей технологии СВАО, 2015 г.
  • Международная онлайн-конференция "Секреты мастеров", 2015 г.,
  • международная онлайн-конференция "Игрушки.Август". 2015 г,
  • участие онлайн-конференции "Новогодние чудеса", 2015 г.
  • участие онлайн-конференции "Предновогодний декупажный интенсив", 2015 г.
  • Участие в семинаре учителей технологии СВАО , 2016 г.
  • участие онлайн-конференции "Игрушки, сделанные с любовью", 2016

Достижения учеников:

• Районный фестиваль-конкурс по декоративно-прикладному и литературному творчеству «Самородок земли русской» (2013): лауреат конкурса – 1 чел.
  • Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии – 1 чел. (2013)
  • Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства в Отрадном «Новогодний калейдоскоп» (2013):
    1 чел. лауреат I степени в номинации "Зима-время веселья!"
    1 чел. дипломант II степени в номинации "Подарок, который я жду от Деда Мороза"
    1 чел. дипломант I степени в номинации "Символ года- 2014"
  • Сертификат – участие в выставке творческих работ на городском уч-сете для педагогов и обучающихся "Организация современного мастер-класса учителей технологии столицы" "(2014)
  • Районный фестиваль-конкурс по декоративно-прикладному и литературному творчеству «Самородок земли русской» (2014):
  • Диплом за 2 место в окружном конкурсе по жанру декоративно-прикладное творчество Северно-восточного административного округа города Москвы "Помним прошлое, летим в будущее" в номинации коллаж 1 чел. (2014)
  • Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства в Отрадном «Новогодний калейдоскоп» (2014): - 1 лауреат 3 степени в номинации "Животные севера"
  • Районный фестиваль-конкурс по декоративно-прикладному и литературному творчеству "Самородок земли русской" (2015)
  • Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства в Отрадном «Новогодний калейдоскоп» (2015): - 2 лауреата II степени

Награды и почетные звания:

• Диплом – лучшая работа по теме «Вторая жизнь старых вещей» на фестивале конкурсе декоративно-прикладного творчества «Самородок земли русской» (2012)
  • Диплом победителя в номинации "Мама-рукодельница" на фестивале-конкурсе на приз руководителя муниципалитета «Волшебницы Отрадного». (2012)
  • Грамота за высокопрофессиональную подготовку детей к районному конкурсу изобразительного и декоративно-прикладного искусства в Отрадном «Новогодний калейдоскоп» (2013)