Ганьшина Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, 1А, ул. Декабристов, 40

Преподаваемые дисциплины: педагогическое сопровождение, формирование и реализация индивидуальных образовательных маршрутов в соответствии с образовательными потребностями обучающихся

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Техникум легкой промышленности Мосгорисполкома (1985), Педагогическое училище № 5 (1991)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Техник-технолог швейного производства, Преподавание труда в 5-9 классах школы (учитель труда)

• «Оказание первой помощи пострадавшим в образовательной организации», АНО ДПО «СДО», 16 ч, 2020 г.
  •  «Организация и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства» 16 ч., 2020 г.
  • «Методики и технологии повышения мотивации обучающихся к участию в олимпиадах», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», 24 ч., 2020г.
  • «Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников», ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства», 16 ч., 2020 г.
  • «Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО», ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», 22 ч., 2022 г.

Профессиональная переподготовка:

• Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования «Европейский Университет «Бизнес Треугольник» - педагогическое образование: учитель технологии 2017 г. , 700 часов - присвоена квалификация «учитель технологии»

• Участие в семинаре учителей технологии СВАО, 2015 г., 2016 г.
  • международная онлайн-конференция «Секреты мастеров», 2015 г.,
  • международная онлайн-конференция «Игрушки. Август» 2015 г.,
  • участие онлайн-конференции «Новогодние чудеса», 2015 г.
  • участие онлайн-конференции «Предновогодний декупажный интенсив», 2015 г.
  • участие онлайн-конференции «Игрушки, сделанные с любовью», 2016 г.

Достижения учеников:

• Районный фестиваль-конкурс по декоративно-прикладному и литературному творчеству «Самородок земли русской» (2013): лауреат конкурса – 1 чел.
  • Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии – 1 чел., 2013 г.
  • Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства в Отрадном «Новогодний калейдоскоп», 2013 г.
  • 1 чел. лауреат I степени в номинации «Зима-время веселья!», 2014 г.
  • 1 чел. дипломант II степени в номинации «Подарок, который я жду от Деда Мороза», 2014 г.,
  • 1 чел. дипломант I степени в номинации «Символ года- 2014»
  • Сертификат – участие в выставке творческих работ на городском уч-сете для педагогов и обучающихся «Организация современного мастер-класса учителей технологии столицы», 2014 г.
  • Районный фестиваль-конкурс по декоративно-прикладному и литературному творчеству «Самородок земли русской» (2014):
  • Диплом за 2 место в окружном конкурсе по жанру декоративно-прикладное творчество Северно-восточного административного округа города Москвы «Помним прошлое, летим в будущее» в номинации коллаж 1 чел. (2014)
  • Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства в Отрадном «Новогодний калейдоскоп», 2014 г., – 1 лауреат 3 степени в номинации «Животные севера»
  • Районный фестиваль-конкурс по декоративно-прикладному и литературному творчеству «Самородок земли русской»,  2015 г.
  • Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного искусства в Отрадном «Новогодний калейдоскоп», 2015 г. – 2 лауреата II степени

Независимая диагностика МЦКО:

• Метапредметные умения (начальное образование), высокий уровень, 2023 г.

• Диплом – лучшая работа по теме «Вторая жизнь старых вещей» на фестивале конкурсе декоративно-прикладного творчества «Самородок земли русской», 2012 г.
  • Диплом победителя в номинации «Мама-рукодельница» на фестивале-конкурсе на приз руководителя муниципалитета «Волшебницы Отрадного», 2012 г.
  • Грамота за высокопрофессиональную подготовку детей к районному конкурсу изобразительного и декоративно-прикладного искусства в Отрадном «Новогодний калейдоскоп», 2013 г.
  • Диплом за содействие в профессиональной подготовке учащихся к конкурсу декоративно-прикладного и литературного творчества «Самородок земли русской», 2013 г.
  • Диплом за вклад в развитие декоративно-прикладного и литературного творчества, сохранение национальных традиций и активное участие в фестивале-конкурсе «Самородок земли русской», 2014 г.
  • Диплом за профессиональную подготовку детей к конкурсу и развитие творческих способностей подрастающего поколения района Отрадное на конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства в Отрадном «Новогодний калейдоскоп», 2014 г.
  • Благодарственное письмо за содействие в подготовке учащихся к районному фестивалю-конкурсу по декоративно-прикладному и литературному творчеству «Самородок земли русской», 2015 г.
  • Диплом за профессиональную подготовку детей к районному конкурсу и всестороннее творческое развитие подрастающего поколения на конкурсе изобразительного и декоративно-прикладного искусства в Отрадном «Новогодний калейдоскоп», 2015 г.

Персональная страница: http://multiurok.ru/elenaganshina/