Фрижа Марина Валерьевна

Категория Первая квалификационная категория

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ПО Педагогический колледж № 14 г. Москва, 2008 г.; ГОУ ВПО Московский гуманитарный педагогический институт, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста (2008 г.); «Педагогика и методика дошкольного образования», организатор-методист дошкольного образования (2012 г.)

Общий стаж работы: с 1993 года

Стаж работы по специальности: с 2001 года

• Проектирование целостного образовательного процесса в деятельности воспитателя в соответствии с ФГОС ДО», ООО «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований», 2018 г., 72 ч.

e-mail: marinafrizha@mail.ru