Фрижа Марина Валерьевна

Категория соответствие занимаемой должности

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 15А

Преподаваемые дисциплины: занятия с детьми дошкольного возраста согласно образовательной программе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ПО Педагогический колледж № 14 г. Москва, 2008 г.; ГОУ ВПО Московский гуманитарный педагогический институт, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель детей дошкольного возраста (2008 г.); «Педагогика и методика дошкольного образования», организатор-методист дошкольного образования (2012 г.)

• «Основы здорового питания для дошкольников», ФГУН «Новосибирский НИИ гигиены Роспотребнадзора», 15 ч., 2021 г.
  • «Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма». ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 16 ч., 2023 г.