Фоминых Филипп Игоревич

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д.11Б

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ имени В.И. Ленина, 2005 г. Аспирантура МГУ им. М.В.Ломоносова, социологический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География с дополнительной специальностью иностранный язык (английский)

Ученая степень (при наличии): Кандидат политических наук

• «Психологические основы работы классного руководителя средней школы», ГАОУ ДПО «Центр Педагогического мастерства» 24 ч., 2020 г.
  • «Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика», ГАОУ ДПО «Центр Педагогического мастерства» 24 ч., 2020 г.
  • «Организация и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников». ГАОУ ДПО «Центр Педагогического мастерства» 24 ч., 2020 г.
  •  «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований». Подготовка обучающихся к ВСОШ по английскому языку. Раздел «Письмо». ГАОУ ДПО «Центр Педагогического мастерства» 44 ч., 2020 г.
  • «Инструменты разработки интерактивных компонентов учебного занятия», НОУ ДПО «Институт новых технологий» 36 ч., 2021 г.
  • «Реализация требований ФГОС по английскому языку в современной школе» (углублённый уровень), ДПО «Образование – Русское Слово» 108 ч., 2021 г.
  • «Организация внеурочной деятельности обучающихся: Разговоры о важном», ГАОУ ВО МГПУ, 36 ч., 2022 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования», 32 ч., 2023 г.

Достижения учащихся:

• Всероссийская олимпиада школьников по праву - 1 призёр муниципального этапа, 2016 г.

• Памятный знак «Лучший учитель», 2010 г.
  • Почетная грамота за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов. Министерство образования и науки РФ, 2012 г.