Филина Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литератур

Категория без категории

Фактическое место работы: ул. Отрадная д.1А

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литературы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный университет им. Г.Р.Державина, 1996 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 1995 г. по 2000 г. и с 2011 г. по настоящее время

Стаж работы по специальности: с 1995 г. по 1997 г. и с 2011 г. по настоящее время

• «Подготовка учащихся общеобразовательных школ к выпускному экзамену по русскому языку (ЕГЭ, ОГЭ)» , Негосударственное образовательное учреждение высшего образования Московский технологический институт, 2015 г., 72 ч.
  • «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС»,  ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»,  2016  г., 72 ч.
  • «Первая помощь»,  Ресурсно-образовательный центр по первой помощи Российского Красного Креста,  2017 г., 16 ч.
  • «Эффективные способы повышения детской грамотности в рамках реализации ФГОС»,   ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»,   2018 г., 36 ч.

Опыт работы:

• Свидетельство ЦНД МЦКО ЕГЭ по русскому языку – экспертный уровень. 2019 г.
  • Свидетельства о публикации на сайте nsportal.ru    2019 г.

Достижения учеников:

•  Призёр олимпиады «Не прервётся связь поколений», 2014 г. – 4 чел.
  •  Диплом победителя отборочного тура  олимпиады «Свеча России», 2018г., 2019 г.

Награды и почетные звания:

•  Благодарственная грамота. НОЧУ «Общеобразовательная православная школа в Усадьбе Свиблово». 2014 г.
  • Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки учеников в Международной онлайн-олимпиаде «Фоксфорда». 2016 г.
  •  Благодарность за организацию и проведение игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех». 2019 г

Персональная страница: https://nsportal.ru/olga-vladimirovna-filina