Ежова Ирина Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель - дефектолог

Фактическое место работы: ул. Отрадная, д. 1А, ул. Отрадная, д. 15А

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МПГУ), 2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольный дефектолог

• «Разработка и апробация модели проведения дистанционной диагностики уровня развития интегративных компонентов функциональной грамотности у детей с ОВЗ» ГАОУ ВО города Москвы МГПУ, 36 ч., 2021 г.
  • «Первая помощь» ГУЗ города Москвы особого типа «Мос. территориальный центр медицины катастроф (ЦЭМП) ДЗ» г.Москвы, 16 ч., 2022 г.
  • «Практика патриотического воспитания обучающихся во внеурочной деятельности современной школы», ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» 32 ч., 2023 г.
  • Онлайн – стажировка «Дефектология: дети с интеллектуальной недостаточностью», коррекционно - диагностический центр Олеси Тарасовой, 36 ч., 2023 г.

Переподготовка:

• ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний». «Учитель-дефектолог (олигофренопедагог)». 600 ч., 2022 г.

• Командная игра советов молодых педагогов «Профсоюзный марафон»
  • День молодого педагога, 2020 – 2021 онлайн
  • Конкурс молодежных инициатив «Молодые педагоги – московскому образованию», 2021 г.

Независимая диагностика МЦКО:

• «Дефектология» - высокий уровень. Московский центр качества образования 2022 г..